Как заполнить СЗВ‑СТАЖ, если работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? — СКБ Контур

Как заполнить СЗВ‑СТАЖ, если работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Алла Елена, 6 февраля 2018
Как заполнить СЗВ‑СТАЖ, если работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Что указывать в графе 11, если работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
26 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/extern
Елена Кулакова, эксперт 8 февраля 2018
Код "ДЕТИ" заполняется в графе 11 "дополнительные сведения" в случае предоставления родителю ребенка отпуска по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет. (п.2.3.26. Порядка заполнения (Приложение 5 к постановлению Правления ПФР от 11 января 2017 г. N 3п))
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Бухгалтерия

Автоматический расчет зарплаты, отпускных, больничных, учет сотрудников

Узнать больше