СЗВ-СТАЖ - работа 0,5 ставки

СЗВ-СТАЖ - работа 0,5 ставки
На предприятии есть 2 работника которые в 2017г были переведены и работали только на 0,5 ставки, по 4 часа в день, при 5 дневной рабочей неделе, по личному заявлению работников. Нужно ли каким-то образом это отражать в отчёте СЗВ-СТАЖ?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
1272 просмотра
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Если работа не в районе Крайнего Севера или приравненной местности, то 0.5 ставки показывать никак не надо. Обычный период работы. Если же в графе 8 указаны коды территориальных условий РКС или МКС, то следует указать долю ставки (п.2.3.6 порядка заполнения СЗВ-СТАЖ )
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос