Как снять с учета ИГ, если он выехал раньше заявленного срока?

Евгения Захарченко, 19 февраля 2018
Как снять с учета ИГ, если он выехал раньше заявленного срока?
Добрый день.

Как снять с учета ИГ, если он выехал раньше заявленного срока, и в один день, пересек границу и вернулся обратно с новой миграционной картой?

Необходимо ли регистрировать его по новой? Предыдущая миграционная карта действовала до апреля.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
35 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 19 февраля 2018
Добрый день.
Снимать с учета обязательно и необходимо ставить на учет вновь, т.к. у иностранца новый въезд и миграционная карта. (ст.20,22, 23 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации").
Административный штраф за нарушение - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей на должностных лиц ; от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей- на юридических лиц (ст.18.9 КоАП РФ)
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше