Сканы документов ИГ

Сканы документов ИГ
Обязательно ли прикреплять сканы документов ИГ? С сегодняшнего дня высвечивается предупреждение если не прикрепить.
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
173 просмотра
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Обязательно. В соответствии с пунктом 28 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.10.2016) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации".
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос