вложения иностранных граждан

Евгений Наданян, 9 апреля 2018
вложения иностранных граждан
нужно ли прикреплять скан документов иностранных граждан?
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
68 просмотров
В избранное
2 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 10 апреля 2018
Добрый день.
При постановке на миграционный учет необходимо направлять копии документов иностранных граждан.
Основание: пункт 28 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.10.2016) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации".
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 17 апреля 2018
Добрый день.
Обратитесь в службу технической поддержки Контур.ФМС.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос