Регистрация граждан РФ

Владислав Келлер, 24 апреля 2018

Добрый вечер!
При оформлении пребывания иностранного гостя в нашем хостеле мы формируем уведомление о прибытии иностранного гражданина и направляем его в УФМС. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли проводить какие-либо процедуры регистрации граждан РФ?
Спасибо!
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
24 просмотра
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Если в Ваш хостел прибыл гражданин России из другого субъекта РФ, то его необходимо поставить на учет в течение суток. Если у россиянина регистрация в вашей области (крае), то его необходимо поставить на учет, если он будет жить в хостеле более 90 суток
(п.14 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации").
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос