регистрация граждан РФ после чемпионата

Юлия Кравченко, 16 июля 2018
регистрация граждан РФ после чемпионата
Необходимо регистрировать граждан РФ в гостинице пребывающих с другого региона( с другой области) после чемпионата?
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
50 просмотров
В избранное
2 комментария
О"
Ооо "олимпплюс" 16 июля 2018
конечно, необходимо! регистрационный учёт так же имеет место быть, как и миграционный, всегда, а не только в моменты каких-то событий.
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 17 июля 2018
Добрый день.
Регистрация граждан РФ в гостиницах из других регионов была до чемпионата и остается после без изменений. Пункт 14 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос