Перевод сотрудников

Владимир Суслов, 10 марта 2015

Добрый день! наш руководитель открыл ИП, занимается розничной торговлей, т.е. у него два предприятия в одном он учредитель и директор, во втором как ИП. получается первого предприятия работники должны переводом уйти в ИП. Как правильно оформить документы, что должно быть сказано в приказе при переводе, при приеме в ИП как будет формулировка, в трудовых книжках какая будет запись?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
52 просмотра
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Здравствуйте! В соответствии с ч. 2 ст. 72.1 Трудового кодекса РФ (далее - ТК РФ) по письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод на постоянную работу к другому работодателю. При этом трудовой договор по прежнему месту работы прекращается (п. 5 ч. 1 ст. 77 ТК РФ).
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос

Заполните, пожалуйста, все поля.

Предложение, замечание, просьба или вопрос.