Можно ли регистрировать в гостинице российского гражданина по загранпаспорту? — СКБ Контур

Можно ли регистрировать в гостинице российского гражданина по загранпаспорту?

ООО "ДОНУГЛЕСТРОЙ-3", 15 августа 2018
Можно ли регистрировать в гостинице российского гражданина по загранпаспорту?
Можно ли регистрировать в гостинице российского гражданина по его загранпаспорту?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
65 просмотров
В избранное
3 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 16 августа 2018
Добрый день.
В соответствии с пунктом 5 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" заграничный паспорт используется для постановки на учет только для лиц, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.
АЗ
Александр Злобин 13 февраля 2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как гость должен доказать, что постоянно проживает за пределами Российской Федерации, чтобы можно было без проблем поселить его по загранпаспорту?
Екатерина Ростова 7 июня 2021
Выдан будет в посольстве :)
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше