животноводство

Михаил Попов, 24 августа 2018
животноводство
здравствуйте, нужна ли вет справка от продавца с другого города о продажи им мне телят ????
со слов продавца достаточно того, что он регистрирует в МЕРКУРИИ меня о том, что продал мне телят и этого достаточно. Правда ???
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
18 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/mercury
Ирина Хирева, эксперт Контур.Меркурия 29 августа 2018
Добрый день!
На подконтрольную продукцию при продаже не конечному потребителю нужно оформлять электронный ВСД за исключением случаев, описанных в п.16 приложения №1 589 приказа Минсельхоза: https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=288200. Получатель обязан погасить этот ВСД. Оформление бумажного вет.свидетельства не требуется.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос