Регистрация граждан Казахстана

Регистрация граждан Казахстана
Добрый день! Обязательно ли должна быть миграционная карта у гражданина Казахстана при постановке отелем на учет , если он будет находиться в России менее 30 дней?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
147 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Нет, не обязательно, но тогда должен быть заграничный паспорт, а не пластиковая карточка. Так как в соответствии с пунктом 8 статьи 97 Договора о Евразийском экономическом союзе граждане государства-члена при въезде на территорию другого государства-члена по одному из действительных документов, допускающему проставление отметок органов пограничного контроля о пересечении государственной границы, при условии, что срок их пребывания не превышает 30 суток с даты въезда, освобождаются от использования миграционной карты (карточки), если такая обязанность установлена законодательством государства въезда.
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос