Можно ли заселить гостя в гостиницу по просроченному паспорту?

Сергей Цируль, 27 августа 2018
Можно ли заселить гостя в гостиницу по просроченному паспорту?
Возможно ли заселение гостя в гостиницу по просроченному паспорту? Не заменил паспорт по достижении 20 лет.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
365 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 28 августа 2018
Добрый день.
Гражданин РФ обязан в течение 30 дней обратиться в МВД для замены паспорта по достижении 20 лет (пункт 15Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"). Договор оказания гостиничных услуг заключается по действительному документу.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше