Хранение Документов

Наталия Дмитриевна Макеева, 1 сентября 2018

Добрый день,как долго по времени госиница должна хранить документы о постановке на учет иностранных граждан.
У нас например есть документы и за 2015 год..
Какой срок хранения?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
78 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
В соответствии с пунктом 27 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.10.2016) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" бланк уведомления о прибытии хранится у администрации гостиницы в течение 1 года.
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос