Гражданин Украины

Валентина Сидоренко, 25 сентября 2018

Добрый день.
Прибыл гражданин Украины.
В миграционной карте срок пребывания указан до 20.04.2018.
В паспорте Разрешено временное проживание до 13.04.2021.
При постановке на учет нужно указывать данные миграционной карты или только РВП?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
117 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Иностранный гражданин, имеющий РВП, не обязан хранить и иметь миграционную карту (п.2 статьи 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017). При постановке на учет необходимо указывать данные РВП.
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос