Миграционная карта и вид на жительство

Наталия Дмитриевна Макеева, 15 октября 2018

Доброе утро,подскажите пожалуйста нужна ли миграционная карта если есть вид на жительство?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
48 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Миграционную карту обязаны иметь почти все временно пребывающие в РФ иностранные граждане. У иностранцев с видом на жительство уже другой статус- постоянно проживающих в РФ иностранцев, поэтому они не обязаны получать и хранить миграционную карту.

Законодательство: Пункт 2 статьи 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017) и статья 2 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 19.07.2018) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос