Повторная подача уведомления о прибывании иностранного гражданина

Бауыржан Советкали, 17 октября 2018

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени необходимо подать повторное уведомление о прибытии иностранного гражданина?

Доп. информация:
1. Сотрудник имел регистрации по месту жительства
2. Попал в больницу, где его временно поставили на регистрацию. Соответственно регистрация из п.1 аннулировалась.
3. Сотрудник является гражданином Республики Казахстан.
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
64 просмотра
3 комментария
В избранное
3 комментария Написать свой
Добрый день.
Необходимо уточнить, у иностранного гражданина действительно есть регистрация по месту жительства? (Это штамп в паспорте или в виде на жительство, очень похож на регистрацию в паспортах граждан РФ). Или у него отрывная часть уведомления? Тогда этот корешок называется регистрация по месту пребывания.
Регистрация по месту жительства не гасится при оформлении регистрации по месту пребывания в больницах, а регистрация по месту пребывания- гасится. Если у иностранца до больницы была оформлена регистрация по месту пребывания, то после выписки из больницы подается уведомление о постановке на учет. Сроки указаны в статье 20 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 29.07.2018) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (1 или 7 рабочих дней, в зависимости от принимающей стороны).
Ответить Ответить
Спасибо за ответ.
У иностранного гражданина отрывная часть уведомления.
Не могли бы Вы рассказать подробнее о том, от чего зависит период подачи уведомления 1-7 дней?
Ответить Ответить
Понял о чем речь, спасибо.
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос