Регистрация ФМС

Регистрация ФМС
Гражданин имеет вид на жительство иностранного гражданина, зарегистрирован в нашем регионе на 5 лет, прописан в нашем регионе, работает в нашем регионе, имеет полис ОМС нашего региона.
Нужно ли регистрировать при поступлении в больницу?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
37 просмотров
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Обязательно необходимо ставить на учет в течение одного рабочего дня, следующего за днем его прибытия в место пребывания ,т.е. в больницу.
(Подпункт 3 пункта 3 статьи 20 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 11.10.2018) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации")
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос