В больницу поступил неизвестный без документов. Как регистрировать?

Анатолий Борзунов, 21 ноября 2018
В больницу поступил неизвестный без документов. Как регистрировать?
В больницу поступил неизвестный, в коме, без документов.

Как регистрировать?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
65 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 22 ноября 2018
Добрый день.
Пока человек в коме, на учет его не поставить. Когда придет в себя, то можно оформить регистрацию с его слов. В п.66 Приказа ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015, с изм. от 09.02.2018) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2013 N 27963) был расписан порядок постановки на учет таких граждан. Но сейчас вышел новый Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.04.2018 N 50635). В нем порядок постановки не расписан, но сотрудники УВМ МВД продолжают принимать листки прибытия в ранее утвержденном порядке.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше