Можно ли заселить гостя в гостиницу при наличии паспорта гражданина Украины и просроченной миграционной карты?

Камо Алоян, 24 декабря 2018
Можно ли заселить гостя в гостиницу при наличии паспорта гражданина Украины и просроченной миграционной карты?
Добрый день!

Подскажите, возможно ли заселить гостя в гостиницу при наличии паспорта гражданина Украины и просроченной миграционной карты?

Как заполнять ФМС, если это возможно? По просроченной карте?
Сохранить
Отменить
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
104 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 25 декабря 2018
Добрый день.
Если нет иных документов, подтверждающих законность пребывания на территории РФ (патент с квитанциями и регистрация в МВД, разрешение на временное проживание, вид на жительство и т.д.),а только паспорт и срок пребывания в РФ свыше 90 суток, то не рекомендую селить такого гостя. Так как за оказание услуг нарушителю возможен штраф до 500 тысяч рублей (ст.18.9 ч.3 КоАП РФ).
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше