Миграционная карта

Миграционная карта
А миграционная карта выдается при наличии паспорта нового образца (пластиковая карта)?(Украина) .Не была предоставлена гостем и в программе отсутствуют данные миграционной карты, поэтому уведомление было отправлено с предупреждением! что делать в такой ситуации?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
155 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Временно пребывающие иностранцы обязаны получать миграционную карту.
Случаи, когда иностранцы приезжают без миграционных карт:
Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца" (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017) (Статья 3);
По Украине- Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о порядке пересечения российско-украинской государственной границы жителями приграничных регионов Российской Федерации и Украины (Донецк, 18 октября 2011 г.) (Статья 5);
Казахстан, Киргизия, Армения- "Договор о Евразийском экономическом союзе" (Подписан в г. Астане 29.05.2014) (ред. от 11.04.2017) (Статья 97).
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ФМС
ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше