Нужно ли копировать все страницы иностранного паспорта, если вся отчетность сдается в электронном виде?

Ольга Глушак, 24 февраля 2019
Нужно ли копировать все страницы иностранного паспорта, если вся отчетность сдается в электронном виде?
Добрый вечер.

Хотела бы уточнить, нужно ли копировать все страницы иностранного паспорта и хранить их, если мы всю отчетность сдаем электронно?
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
103 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 25 февраля 2019
Добрый день.
Да, предоставление сканов (копий) паспорта и миграционной карты иностранца предусмотрено пунктом 28 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.10.2016) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации".
В 2016 году ФМС направило указание во все подразделения о необходимости копирования всех страниц паспорта.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше