Запись в трудовую книжку

Ольга Федорова, 31 мая 2013

Добрый день, увольняю сотрудника по собственному желанию, какую запись я должна записать в трудовую книжку, где я могу почитать про это?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить 
524 просмотра
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Трудовой договор прекращен по инициативе работника, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.
http://www.kadrovik-praktik.ru/MatKadr/TrudKnijki/index.php
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос

Заполните, пожалуйста, все поля.

Предложение, замечание, просьба или вопрос.