Постановка на учет иностранного гражданина: нужно ли прикладывать пустые страницы документов?

Елена Царюк, 29 апреля 2019
Постановка на учет иностранного гражданина: нужно ли прикладывать пустые страницы документов?
Добрый день! Теперь при постановке на учет иностр. гражданина не нужно прикладывать пустые страницы документов?
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
105 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 29 апреля 2019
Добрый день.
20.03.2019 года начала действовать новая редакция Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 07.03.2019) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации". В пункте 28(1) сказано, что принимающая сторона прилагает копии всех страниц документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, которые содержат информацию о данном иностранном гражданине и (или) имеют отметки о пересечении государственной границы Российской Федерации либо иного иностранного государства;
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше