Отпуск педагогических работников

Отпуск педагогических работников
Здравствуйте. После увольнения из школы устроилась работать в другую (15.01.19). Подскажите, как рассчитываюn отпуск учителям? В отделе кадров насчитали 33 дня, так как на момент выхода в отпуск нет 6 месяцев работы в новой школе.
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
27 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.

Если Вы начали работать с середины января, то право на использование отпуска за первый год работы возникает у Вас по истечении шести месяцев непрерывной работы у данного работодателя. Вы можете оформить отпуск только за фактически отработанное время. Статья 122 ТК РФ. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков. Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Зарплата
Зарплата

Рассчитать зарплату любой сложности. Версии: Медицина, Производство, УВД, Бюджет и другие.

Узнать больше