Регистрация граждан РФ, проживающих в гостинице

Юлия Соколова, 31 мая 2019
Регистрация граждан РФ, проживающих в гостинице
Здравствуйте.
Подскажите, пож-та, мы должны регистрировать граждан РФ, которые прибывают с другого города и проживают у нас в гостинице?
Спасибо.
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
120 просмотров
В избранное
3 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 31 мая 2019
Гостиницы должны ставить на учет граждан РФ, прибывших из других субъектов РФ(областей, республик и т.д.) в течение суток в соответствии со статьей 5 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
ЮС
Юлия Соколова 31 мая 2019
Спасибо большое!
ЮБ
Юлия Борисова 2 июля 2019
То есть я правильно поняла, что если мы находимся в Новосибирской области, граждан из Новосибирской области нам не нужно регистрировать? Просто наш отдел УФМС говорит, что мы обязаны регистрировать всех прибывающих гостей..
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель
Отель

Управление номерным фондом, получение броней через интернет и отчетность в МВД в рамках одного окна

Узнать больше