Печать на кассовом чеке

София Черникова, 3 июня 2019
Печать на кассовом чеке
Добрый день.
Подскажите, необходима ли печать на кассовом чеке при приобретении товаров или услуг (например, доставка DHL) подотчетным лицом?
Можно ли принимать чеки без печати? Есть ли какие-то последствия приема чека без печати?
Спасибо!
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
62 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/ofd
Оксана Кобзева, эксперт Контур.ОФД 4 июня 2019
София, добрый день.
реквизиты кассового чека перечислены в ст.4.7 Закона 54-ФЗ, среди них нет печати.
Поэтому - нет, не нужно ставить печать.
Хорошего дня:)
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ОФД
ОФД

Аналитика продаж, чеки и передача данных с кассы в ФНС

Узнать больше