У иностранного гражданина уже есть регистрация

У иностранного гражданина уже есть регистрация
У иностранного гражданина уже есть регистрация в другом месте, но он приехал в отель. Снимется ли он с учета в прошлом месте пребывания при регистрации в гостинице?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
131 просмотр
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Основанием для снятия является постановка иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания (статья 23 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"). Таким образом, когда гостиница ставит иностранца на учет, его регистрация в другом месте автоматически прекращается в базе МВД.
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель
Отель

Управление номерным фондом, получение броней через интернет и отчетность в МВД в рамках одного окна

Узнать больше