Пациент экстренно переведен в другое медучреждение. На следующий день снят с регистрационного учета. Есть ли нарушение?

Татьяна Смирных, 1 июля 2019
Пациент экстренно переведен в другое медучреждение. На следующий день снят с регистрационного учета. Есть ли нарушение?
Пациент вечером экстренно переведен в другое медицинское учреждение. В 11-30 следующего дня снят с регистрационного учета. Будет ли это считаться нарушением?
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
47 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 1 июля 2019
Добрый день.
В соответствии со статьей 5 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" администрация мед. учреждения в течение суток представляет непосредственно или направляет с использованием входящих в состав сети электросвязи средств связи информацию о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания в МВД.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше