Можно ли ставить на учет гражданина Украины с просроченной миграционной картой?

Можно ли ставить на учет гражданина Украины с просроченной миграционной картой?
Здравствуйте! Можно ли ставить на учет гражданина Украины с просроченной на два дня миграционной картой? Продления миграционки нет.
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
178 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Иностранцы из безвизовых стран могут находиться в РФ 90 суток из 180 (статья 5 закона 115-фз). Если дольше, то в МВД должны принять решение о продлении. Вы можете поставить на учет, если за последние полгода иностранец находится в РФ менее 90 суток.
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ФМС
ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше