Предоставляем жилищно‑коммунальные услуги. Как отправлять чеки, если не имеем данные всех покупателей?

Елена Милота, 16 июля 2019
Предоставляем жилищно‑коммунальные услуги. Как отправлять чеки, если не имеем данные всех покупателей?
Добрый день. У нас кассовый аппарат АТОЛ 30Ф. Мы предоставляем жилищно-коммунальные услуги. Как нам отправлять чеки в ФНС, не печатая их и не отправляя их на номер телефона или эл. почту? Данные не всех покупателей предоставлены.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
45 просмотров
В избранное
1 комментарий
ЕА
Елена Андреева 30 июля 2019
Добрый день! Чек клиенту нужно передать по его письменному запросу в течение 5 рабочих дней. Направить такой запрос клиент может в течение 3 месяцев после формирования чека. Если потребитель не направит запрос, ваша обязанность передать чек считается исполненной.(п.5.10 ст 1.2 54-ФЗ). Форма запроса не утверждена, можно заполнять в свободной форме.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ОФД
ОФД

Аналитика продаж, чеки и передача данных с кассы в ФНС

Узнать больше