ИП оформил патент через сайт ФНС. Должны ли ему выдать электронный или бумажный документ?

ИП оформил патент через сайт ФНС. Должны ли ему выдать электронный или бумажный документ?
Здравствуйте!
Я ИП, оформил патент в электронном виде через сайт ФНС. Должны ли мне в ФНС выдать электронный или бумажный документ?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
115 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день. В течение 5 дней со дня получения заявления на получение патента налоговый орган обязан выдать индивидуальному предпринимателю патент или уведомить его об отказе в выдаче патента (п. 3 ст. 346.45 НК РФ).
Эксперт продукта Эльба.Банк
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос