Патент для ИГ Киргизии

Патент для ИГ Киргизии
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли принять на работу ИГ Киргизии без патента?!
Спасибо
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
52 просмотра
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Граждане Киргизии, Казахстана, Белоруссии и Армении работают в РФ без патента. Достаточно заключить трудовой договор и направить в МВД уведомление о заключении трудового договора (Приказ МВД №11) и потом, когда уволится, о расторжении трудового договора. Трудовой договор будет основанием для продления срока пребывания в РФ, продление оформляется в МВД или МФЦ (пункт 42Постановления №9)
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ФМС
ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше