У гражданина Украины есть вид на жительство ИГ, но нет миграционной карты. Можно ли его заселить в гостиницу?

Денис Баранов-Бухтиенко, 17 августа 2019
У гражданина Украины есть вид на жительство ИГ, но нет миграционной карты. Можно ли его заселить в гостиницу?
Добрый день! В гостиницу заселился гражданин Украины, предоставил документ - вид на жительство ИГ, Миграционной карты нет.

Можно ли заселить данного гражданина? Как в Контуре обозначается этот документ?
Сохранить
Отменить
5 4
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
201 просмотр
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 18 августа 2019
Добрый день.
Да, можно. В соответствии со ст. 3 "Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца"(Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017) иностранцы с РВП и видом на жительство не получают миграционные карты, так как у них уже другой статус- проживающие в РФ. Миграционную карту обязаны иметь большинство временно пребывающих в РФ иностранцев.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель
Отель

Управление номерным фондом, получение броней через интернет и отчетность в МВД в рамках одного окна

Узнать больше