Регистрация ИГ
Добрый день. Скажите обязана ли гостиница оповещать ИГ о том что он будет поставлен на учет в местной УФМС, снимется предыдущая регистрация и прочие моменты регистрации. Есть ли в законодательстве об этом?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
59 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Слов про обязанность нет. Но иностранцы не знают наше законодательство и им необходимо его разъяснять. Если иностранец не предоставит потом принимающей стороне документы для постановки на учет, то вашего гостя можно наказать по статье 18.8 КоАП штрафом и даже выдворением.
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос