Какой чек нужно давать клиенту, сделавшему оплату по карте и наличными?

Какой чек нужно давать клиенту, сделавшему оплату по карте и наличными?
Какой чек нужно давать клиенту, сделавшему оплату по карте и наличными?

Нам нужно выбрать наиболее автоматизированный вариант выдачи чеков для нашей программы. Желательно без бумаг.
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
512 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Без бумажного чека можно обойтись только интернет-магазинам, для них даже кассы выпускают без принтера, печатающего чеки.
В случаях продаж при личном контакте (наличными или картой через POS-терминал) бумажный чек должен быть выдан обязательно, а чек в электронном виде высылается клиенту, если он попросил об этом до момента расчета. Это требование Закона о ККТ (п.2 ст.1.2 закон 54-ФЗ).
Хорошего дня)
Эксперт продукта Контур.ОФД
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ОФД
ОФД

Онлайн-передача кассовых чеков в налоговую службу в соответствии c 54-ФЗ

Узнать больше