ИП производит и продает молочные продукты: есть ли отсрочка на применение ККТ?

ИП производит и продает молочные продукты: есть ли отсрочка на применение ККТ?
ИП без наемных сотрудников производит сыр и другие молочные продукты, продает продукцию собственного производства.

Действует ли отсрочка на применение ККТ до 01 июля 2021 года?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
169 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Да, продажа товаров собственного производства предпринимателем, у которого нет наемных сотрудников, подпадает под отсрочку в применении ККТ до 1 июля 2021 года.
Это право закреплено в п.1 ст. 2 Закона 129-ФЗ от 6 июня 2019 года.
Хорошего дня)
Эксперт продукта Контур.ОФД
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ОФД
ОФД

Онлайн-передача кассовых чеков в налоговую службу в соответствии c 54-ФЗ

Узнать больше