Надо ли проводить СОУТ, если должность закрыта?

Надо ли проводить СОУТ, если должность закрыта?
Добрый день.

Подскажите, была введена новая должность, СОУТ по ней не проводили, но потом закрыли эту должность через 3 месяца.

Согласно 426-ФЗ статьи 17. ч. 2, мы должны были провести СОУТ в течение 12 месяцев. И теперь стоит вопрос, надо ли проводить СОУТ, даже если должность закрыли?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить 
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
116 просмотров
0 комментариев
В избранное
Комментарии Написать свой
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Персонал
Персонал

Сделать кадровый учет простым и эффективным. Версии: Медицина, Производство, Госслужба, Образование

Узнать больше