Работа в выходные в 16 лет

Работа в выходные в 16 лет
Могу ли я по закону работать в выходные по собственной инициативе?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
19 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
ст. 268 ТК РФ запрещает работодателям:
- Отправлять несовершеннолетних в служебные командировки;
- Привлекать подростков до 18 лет к сверхурочной работе;
- Давать им работу в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни.

Эксперт группы технической поддержки системы «Контур-Персонал»
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос