Постановка на учет работников из стран ЕАЭС без регистрации

Постановка на учет работников из стран ЕАЭС без регистрации
Здравствуйте!

Могу ли я заключить трудовой договор с гражданином Армении, если у него нет временной регистрации (на руках только миграционная карта).

Насколько я знаю, после заключения договора в течение 3-х дней нужно уведомить МВД, в этом уведомлении есть пункт 2.9. Адрес постановки на учет по месту пребывания или адрес регистрации по месту жительства (при наличии). Или местом пребывания может быть адрес нахождения организации?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
49 просмотров
1 комментарий
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день
В соответствии со статьей 97 Соглашения о ЕВРАЗЭС граждане Армении вправе не вставать на учет 30 суток с даты въезда. Лучше оставить поле адреса пустым, так как данные заполняются при наличии сведений.
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ФМС
ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше