Сведения об участнике по 44‑ФЗ

Марина Ягодникова, 11 мая 2020
Сведения об участнике по 44‑ФЗ
Добрый день!

44-ФЗ, участник в первой части конкурсной заявки указал номер телефона, комиссия приняла решение отклонить заявку, так как не допускается указывать сведения об участнике. п. 5 ст. 54.4 44-ФЗ.

Правомерное ли решение приняла комиссия?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
110 просмотров
В избранное
2 комментария
Юрий Майский, преподаватель-методист 12 мая
Здравствуйте!
Действительно, в первой части заявки на участие в конкурсе участник не имеет права никоим образом раскрывать свое инкогнито. Если какие-либо данные об участнике указаны в первой части, заявка должна быть отклонена, ч.5 ст.54.4 закона 44-ФЗ.
Заказчик в Вашем случае прав.
Андрей Мацкалов 12 мая
Здравствуйте!
Действительно, в первой части заявки на участие в конкурсе участник не имеет права никоим образом раскрывать свое инкогнито. Если какие-либо данные об участнике указаны в первой части, заявка должна быть отклонена, ч.5 ст.54.4 закона 44-ФЗ.
Заказчик в Вашем случае прав.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Закупки
Закупки

Быстрый поиск и анализ коммерческих и государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Узнать больше