Можно ли заселить в гостиницу гражданина Казахстана

Можно ли заселить в гостиницу гражданина Казахстана
Здравствуйте! Можно ли заселить в гостиницу на Куршской косе гражданина Казахстана ?
Уточнения
Сохранить
Сохранить
Отменить
Ответить  Есть решение
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
69 просмотров
В избранное
1 комментарий Написать свой
Добрый день.
Если ваша гостиница находится на территории, указанной в п. 14 Постановления Правительства РФ от 4 июля 1992 г. N 470
"Об утверждении Перечня территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан" или в погранзоне, то необходимо получить предварительно согласование на въезд и пребывание в МВД и/или ФСБ. Проконсультируйтесь в УВМ МВД о порядке получения разрешения.
Эксперт проекта Контур.ФМС
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос