В какой срок нужно снять граждан РФ с миграционного учета, чтобы не нарушить законодательство?

Анфиса Гроо, 19 сентября 2020
В какой срок нужно снять граждан РФ с миграционного учета, чтобы не нарушить законодательство?
Добрый день!

В связи с нововведениями о снятии граждан РФ с учета по месту пребывания возник вопрос: в течение какого времени после выезда гостя можно снять его с учета, не нарушив законодательство и не нарвавшись на штраф?
Сохранить
Отменить
6 5
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
773 просмотра
В избранное
1 комментарий
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 21 сентября
Добрый день.
В течение суток ( статья 5 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации").
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ФМС
ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше