Постановка на учет

Екатерина Белоглазова, 13 октября 2020
Постановка на учет
Если в течении суток не поставили гостей РФ на учет, но проживание длительное. Возможно ли поставить позже даты заезда. Будет ли это считаться нарушением?

Уточнение, 13 октября 2020
Из другого региона. Ставить гостей в любом случае на учет?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
136 просмотров
В избранное
3 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.Отель 13 октября 2020
Добрый день.
Если гражданин РФ прибыл из другого региона, то нарушение есть. Срок постановки на учет- 1 сутки. Гражданина РФ, имеющего регистрацию в том же субъекте, где находится гостиница, до 90 суток можно не ставить на учет.
ЕБ
Екатерина Белоглазова 13 октября 2020
Из другого региона. Ставить гостей в любом случае на учет?
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.Отель 13 октября 2020
Да, статья 5 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос