Погасится ли регистрация ИГ, если он зарегистрирован в общежитии, а будет проживать в гостинице в этом же регионе?

Николай Загоруй, 30 ноября 2020
Погасится ли регистрация ИГ, если он зарегистрирован в общежитии, а будет проживать в гостинице в этом же регионе?
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. ИГ зарегистрирован в общежитии и хочет проживать в гостинице, в этом же регионе.

Погасится ли его регистрации в общежитии? Срок проживания в гостинице составит не более 7 дней.

Спасибо!
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
67 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 30 ноября 2020
Добрый день.
С 7 сентября 2020 не гасится. В статью 23 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" внесен пункт 1.1 , согласно которому снятие иностранного гражданина с учета по прежнему месту пребывания не осуществляется при постановке его на учет по новому месту пребывания по адресу гостиницы или иной организации, оказывающей гостиничные услуги, санатория, дома отдыха, пансионата, кемпинга, туристской базы, детского оздоровительного лагеря, за исключением случая, если прежняя постановка данного иностранного гражданина на учет по месту пребывания осуществлена по адресу другой организации из числа указанных в настоящей части.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше