Надо ли вносить в график отпусков сотрудников, работающих по внутреннему совмещению?

Виктория Клочкова, 3 декабря 2020
Надо ли вносить в график отпусков сотрудников, работающих по внутреннему совмещению?
Здравствуйте, скажите, надо ли отражать в графике отпусков работников, которые работают по внутреннему совмещению?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
56 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/kontur-personal
Ольга Кубах, эксперт 4 декабря 2020
Добрый день.
Согласно ст. 60.2 ТК РФ совмещением признается выполнение дополнительной работы по другой профессии или должности в течение основной работы. При совмещении отпуск предоставляется только по основной должности.
Поэтому в графике отпусков вы должны отразить сотрудника только по основной должности.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Персонал
Персонал

Сделать кадровый учет простым и эффективным. Версии: Медицина, Производство, Госслужба, Образование

Узнать больше