Как оплачивать стоимость патента на 2021 год при наличии двух точек? — СКБ Контур

Как оплачивать стоимость патента на 2021 год при наличии двух точек?

Пользователь, 22 декабря 2020
ИП на ПСН с августа 2020 по виду деятельности "Парикмахерские и косметические услуги". С января 2021 года появится вторая точка (салон) в этом же городе (Москва), но в другом микрорайоне (Чертаново + Мещанский АО).

Как оплачивать стоимость патента на 2021? Дважды - т.е. за 2 точки? И надо ли второй раз посылать заявление на ПСН на вторую точку или достаточно того, что есть уже?

132
Решен
1 комментарий
я покупала патент в прошлом году. у меня две точки, правда в одном округе. в патенте в графе, где указывается адрес места, где будет осуществляться деятельность, написала 2 адреса. мне потом перезвонили из налоговой, уточнили и сказали, чтобы я обратила внимание, что сотрудников по обоим адресам суммарно не должно быть больше 15. но у меня, правда, и нет сотрудников
Бухгалтерия
Ведение бухгалтерии, расчет зарплаты и сдача отчетности для бухгалтеров небольших компаний
Узнать больше 

Вопросы по теме

Ошибка в балансе
Оплата УСН
Бухгалтерия
Ведение бухгалтерии, расчет зарплаты и сдача отчетности для бухгалтеров небольших компаний
Узнать больше