С августа и октября 2026 года стартуют новые этапы обязательной маркировки. Одновременно растут требования к контролю ветеринарных сопроводительных документов. 2 июля приглашаем на бесплатный вебинар с экспертами Контура и Честного знака.
Зачем участвовать:
- Узнаете, каковы сроки и этапы запуска обязательной марки в 2026 году
- Разберетесь в основных требованиям к участникам оборота
- Поймете, как контролировать наличие и статус ВСД на всех этапах движения продукции
- Найдете решение для интеграции процессов маркировки и ветеринарной сертификации
Вместе с экспертами вы разберете наиболее частые сложности, которые возникают при работе с ВСД: блокировка транзакций, аннулирование ветеринарных документов и пр.
На вебинаре выступят:
- Дмитрий Корчагин, руководитель проектов товарной группы «Мясная продукция» в Честном знаке,
- Наталья Брылунова, эксперт Контур.Меркурия,
- Кирилл Денисов, эксперт Контур.Маркировки.
Встреча будет полезна производителям мясной продукции, мясоперерабатывающим предприятиям, а также поставщикам и дистрибьюторам. Приглашаем руководителей, специалистов по качеству, сотрудников производства, логистики и ИТ.
Ждем вас 2 июля, 12:00 — 13:30 (мск). Ссылку для подключения пришлем на почту сразу после регистрации. А по итогам вебинара поделимся записью эфира и материалами спикеров.