3 апреля предпринимателям Уфы расскажут о том, как перейти на онлайн-кассы. На конференции выступят представители УФНС по Республике Башкортостан, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и эксперты компании СКБ Контур. Участие бесплатное.
Бесплатная конференция «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция» пройдет 3 апреля с 9:30 до 15:30 в Городском дворце культуры по адресу: Уфа, проспект Октября, д. 137.
Приглашаем собственников, директоров, бухгалтеров из сферы малой розницы и общепита на ЕНВД и патенте.
В числе спикеров:
- Главный государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля УФНС по Республике Башкортостан Раймонд Юматов.
- Руководитель центра поддержки предпринимательства ФРПМП Республики Башкортостан Айгуль Хабибрахманова.
- Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязитдинов.
- Председатель Башкирской Торговой Ассоциации Фарит Гиндуллин.
О чем вы узнаете:
- Нужна ли вам онлайн-касса по 54-ФЗ? Когда закон требует перейти
на онлайн-кассу и печатать в чеке названия товаров. Каковы штрафы и будут ли отсрочки. - Как выбрать онлайн-кассу и сэкономить. Из чего состоит рабочее место кассира. Оптимальный комплект кассовой техники для бизнеса на ЕНВД и ПСН. Налоговый вычет на контрольно-кассовую технику.
- Что нужно кроме онлайн-кассы? Какие программы необходимы, чтобы соблюсти закон. Как они помогают автоматизировать учет товаров, контроль за продажами и персоналом.