30 мая в Ижевске пройдет бесплатная конференция о переходе на онлайн-кассы. Эксперты СКБ Контур помогут разобраться в требованиях 54-ФЗ и выборе кассовой техники. Приглашаем к участию предпринимателей и организации из сферы розничной торговли, услуг и общественного питания.
Бесплатная конференция пройдет в Park Inn by Radisson Izhevsk с 9:30 до 15:20. Представитель регионального ФНС расскажет о переходе региона на онлайн-кассы в 2018 году и даст рекомендации, которые помогут избежать штрафов. Эксперты СКБ Контур объяснят требования законодательства, подскажут, как начать работать с маркировкой и как получить налоговый вычет. Посмотрите полную программу конференции.
В перерывах между докладами вы сможете пообщаться с экспертами и получить ответы на свои вопросы о переходе. Все участники получат бесплатную подробную методичку с пошаговой инструкцией. В конце конференции разыграем сертификат на покупку кассы.
30 мая с 9:30 до 15:20
Ижевск, улица Бородина, 25
Отель Park Inn by Radisson Izhevsk
Участие бесплатное, необходима регистрация.