Контур — экосистема для бизнеса. Наши сервисы помогают каждой третьей компании России делать рабочие процессы проще и эффективнее: вести бухгалтерию, сдавать отчетность в госорганы, обмениваться документами без бумаги, общаться друг с другом на удаленке и многое другое. С нами жизнь 3,1 миллионов предпринимателей и их сотрудников становится легче.
О продукте
Ритейл — линейка веб-сервисов для магазинов, поставщиков и производителей. Благодаря нашему ПО торговые партнеры автоматизируют множество процессов в работе с заказами, поставками, отчетами.
Контур.Логистика — это простой и удобный веб-сервис для обмена перевозочными документами. Для организаций, работающих с транспортными накладными: грузоотправителей, перевозчиков и грузополучателей.
Задачи
- Привлекать новых клиентов по всей России: средний и крупный бизнес.
- Проводить переговоры онлайн и офлайн. Вести коммуникацию с несколькими ЛПР в рамках одной компании, проводить видеопрезентации, рассказывать о преимуществах сервиса.
- Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Наша задача — оптимизировать бизнес-процессы клиентов, выстроив систему из наших сервисов.
- Курировать каждую продажу как отдельный проект. Контролировать сделку на всех этапах, привлекать специалистов смежных отделов, отслеживать выполнение договоренностей и сроки.
Мы ожидаем
- Опыт корпоративных продаж в b2b-секторе от 1 года.
- Высокий уровень компетенций в построении отношений и влияния через партнёрскую позицию.
- Системное мышление, развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, готовность брать на себя ответственность, автономность.
Мы предлагаем
- Комфортное рабочее пространство в современном офисе в Екатеринбурге (БЦ FM, ул. Фурманова, 126) с графиком с 9:00 до 18:00.
- У нас всё по закону — трудоустройство по трудовому договору и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
- Все необходимое для успешного старта: план адаптации, качественное обучение и база клиентов. А еще аттестованные наставники, тренеры по продукту, сильная команда.
- Система грейдов, которая позволяет увеличить зарплату с ростом результатов.
- Карьерное развитие с учетом ваших интересов. Вы сможете расти вертикально и стать руководителем продаж, экспертно — стать ведущим экспертом, или вообще сменить настроение — перейти во внедрение IT-продуктов.
- Поддержка команды и руководителя. Замечаем и ценим вклад каждого. О сотрудниках заботимся так же, как о клиентах.
- За отличные результаты и проекты номинируем в программу признания, а топ-30 лидеров продаж получают ценные подарки и привилегии.
- Доступ к сообществу экспертов в b2b-продажах, в котором регулярно проходят митапы и конференции, а еще делимся экспертизой во внутренней социальной сети.
- Интересная корпоративная жизнь. Проводим конференции, праздники волонтерские акции, а еще занятия по 30+ видам спорта.
- Корпоративные скидки BestBenefits с доступом к специальным предложениям 750+ партнеров — от фитнес-центров до туроператоров.
- Доступ к ДМС через три месяца работы: сможете посмотреть условия от двух партнеров и выбрать подходящую именно вам программу страхования.
- Корпоративный психолог, а еще доступ к сервису «ПроСебя» и две бесплатные онлайн-сессии в месяц со взрослыми, детскими и семейными психологами, психотерапевтами и коучами.